Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

 

Промышленные здания и нефтебазы

Промышленное здание - центральный элемент любого производства, ведь в нем располагаются не только производственные, но и бытовые, служебные, складские и вспомогательные помещения. Именно поэтому очень важно, чтобы оно отвечало всем технологическим требованиям, обладало высокими экономическими показателями, вписывалось в существующую застройку, обеспечивало эффективность вложенных в него средств, было надежным и обладало (по желанию заказчика) возможностью дальнейшего его расширения без остановки действующего производства.

Строительная компания «СтройТехПром», обладая многолетним и успешным опытом работы, осуществляет проектирование и строительство промышленных зданий любого типа и уровня сложности. Мы имеем опыт строительства производственных корпусов и цехов, бытовых, административных зданий, складов, фабрик, заводов и комбинатов для абсолютно разных отраслей промышленности: от предприятий легкой и пищевой и до топливной, химической и нефтехимической промышленности.

Строим здания любой сложности! 

Запрос по строительству

Несомненно, огромное значение при планировании строительства имеет проект промышленного здания, ведь именно во время проектирования учитывается большинство факторов, влияющих не только на благоприятный ход строительства, но и на долговечность эксплуатации готового здания. Немаловажным требованием при строительстве зданий промышленного типа является полное соблюдение всех правил безопасности, устанавливаемых, как правило, отдельно для каждой области промышленности. И мы обращаем на это в своей работе особое внимание. Кроме того, наши проектировщики, обладающие многолетним опытом работы, качественно и в короткие сроки с учетом всех ваших требований разработают проектную документацию для строительства промышленных зданий любого назначения: от производственных цехов и до холодильных складов. Учтут они при этом также и степень агрессивности производственной среды, взрывоопасность и пожароопасность будущего производства.

Также отметим, что с каждым нашим клиентом мы работаем в индивидуальном порядке, поэтому с нами вы можете построить промышленное здание не только по типовым схемам. Мы с радостью работаем и со сложными нестандартными проектами, а благодаря наличию большого опыта в данной сфере мы всегда стараемся предложить нашим клиентам самые эффективные и выгодные для них решения.

Мы предлагаем вам выполнение всех необходимых строительных и сопутствующих работ, а также полное сопровождение строительства. Благодаря наличию собственного производства по изготовлению металлоконструкций и строгому отбору сотрудников для работы в нашей компании, мы готовы поручиться за высочайшее качество наших работ.

 

Яндекс.Метрика