Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

Торговые и спортивные комплексы

На сегодняшний день проблема нехватки помещений, полностью отвечающих требованиям ведения успешного бизнеса, очень актуальна. Именно поэтому большую популярность получили торговые комплексы, включающие в себя огромное количество торговых площадей.

В работе компании «СтройТехПром» строительство торговых комплексов занимает особое место, ведь такие объекты, как правило, очень прибыльны и поэтому требуют максимальной оперативности строительства, чтобы готовое здание как можно быстрее принесло заказчику прибыль. Мы рады предложить свои услуги, ведь, имея многолетний опыт работы в области строительства, мы знаем особенности возведения торговых комплексов различных уровней сложности. При этом наша компания дает гарантию на высочайшее качество сданного в эксплуатацию сооружения, короткие сроки его строительства и в целом – максимально выгодные условия сотрудничества.

Прежде чем начать строительство, мы разрабатываем проект торгового комплекса, учитывая все пожелания заказчика. Кроме того, наш богатый опыт помогает нам при создании проекта учитывать наиболее важные моменты, среди которых:

• тщательная планировка торгового комплекса, которая должна быть продумана таким образом, чтобы потоки будущих покупателей правильно распределялись по периметру комплекса, а все арендные площади были при этом легкодоступными и посещаемыми;

• грамотная организация складских и бытовых помещений с возможностью удобного складирования и распределения товара, отсутствие пересечения «входящего» и «выходящего» товара, а также «открытых» возможностей для его хищения;

• современные способы перемещения между этажами (лифты, эскалаторы, лестницы и др.) и их правильное расположение;

• наличие паркинга с возможностью удобного заезда либо выезда вне зависимости от направления и др.

 

Строим здания любой сложности! 

Запрос по строительству

Стоит отметить, что строительство мы осуществляем на основе металлоконструкций. Данный метод пользуется немалой популярностью, ведь он является универсальным, экономически выгодным, достаточно мобильным и оперативным. Именно поэтому практически все современные торговые комплексы имеют в своей основе металлокаркас.

Квалифицированные работники нашей компании уже много лет возводят надежные и долговечные сооружения. Мы следим за тем, чтобы они всегда были в курсе современных способов строительства и умели наиболее выгодно пользоваться своими навыками. Кроме того, строительство производится в соответствии со всеми действующими строительными нормами и правилами. Особое внимание «СтройТехПром» уделяет контролю производственного процесса и минимизации затрат при эксплуатации уже готового здания.

Мы гарантируем непревзойденное качество выполнения всех подготовительных и строительных работ. А после заключения договора, предусматривающего защиту обеих сторон, вы можете не волноваться, что что-либо пойдет не так.

Построить торговый комплекс с нами – ваш правильный выбор!

 

Яндекс.Метрика